Курсы администрирования ОС Windows Server 2008
![]() 13490.- руб. — действует до 27 ноября 2017 |
![]() |
![]() 5 нед. (60 ак. час.) |
![]() |
Наш телефон: +7(495) |
Учебный Центр при Институте современных технологий и бизнеса приглашает на курсы системных администраторов в среде Windows, желающих освоить профессию «системный администратор».
Развитие электроники привело к тому, что компьютеры, бывшие пару десятков лет назад чем-то необычным и не очень нужным, сегодня стоят в каждом офисе. На них работают операторы и менеджеры, бухгалтеры и инженеры, архитекторы и секретари. Готовятся документы, составляются графики, архивируются данные. На каждом предприятии все находящиеся в разных кабинетах компьютеры объединены в локальную сеть. Они представляют собой сложную систему, которой управляет администратор. У него довольно широкие обязанности и большие полномочия.
Курсы системного администрирования Windows 2008 R2 для начинающих
Этот специалист занимается установкой программного обеспечения на серверы и пользовательские компьютеры, осуществляет его конфигурацию и поддерживает в рабочем состоянии. Он регулирует права доступа отдельных пользователей к различным уровням информации, контролирует использование сетевых ресурсов, обнаруживает ошибки в работе, и устраняет их. В случае нарушения функционирования программного обеспечения или выходе из строя сетевого оборудования ликвидирует неисправность. Обеспечивает антивирусную защиту всей сети и защиту от несанкционированного проникновения к базам данных. А также осуществляет техническую и программную поддержку пользователей, консультирует их по вопросам использования компьютеров и выполняет много другой работы.
Рекомендуем курсы: |
Обратите внимание: |
Мы приглашаем на курсы администрирования Windows Server 2009 молодых людей, которые после окончания школы выбирают профессию. Должность системного администратора позволит вам почувствовать себя дирижером, который управляет огромным оркестром из нескольких десятков компьютеров. Учитывая то, что эти электронные помощники работают на каждом предприятии, у вас не будет больших проблем с трудоустройством. Оплата труда квалифицированного системного администратора предоставляет возможность насладиться всеми прелестями жизни. А творческая сторона рабочего процесса заключается в том, что есть возможность составлять и распространять собственные разработки в сфере программного обеспечения.
Наши курсы по администрированию Windows Server 2008 ведут опытные преподаватели, которые практикуют на уроках индивидуальный подход к каждому слушателю. Вас ждут светлые уютные классы с самым современным оборудованием. Большое количество часов, отведенных на практические занятия, обеспечивают эффективное усвоение материала. Расписание составлено таким образом, чтобы каждый желающий мог получить новую специальность без отрыва от основной деятельности.
Выпускники, окончившие курсы системного администратора Windows Server 2008, получают сертификат государственного образца с гербовой печатью, подтверждающий их квалификацию.
|
Оставьте свой комментарий:
Комментарии:
Николай (2015-02-25) Здравствуйте! мне 17 лет, могу ли я посещать ваши курсы ? |
Администратор Здравствуйте, Николай! Да, конечно. Будем рады видеть Вас в нашем Учебном Центре. |
Леонид (2011-12-22) Есть ли у вас занятия в интенсивном режиме(понедельник, вторник, среда, четверг, пятница)? И если есть, то с какого числа начинаются занятия? Цена? |
Администратор Здравствуйте, Леонид! По такому графику у нас могут проходить только индивидуальные занятия. |
Дмитрий (2011-11-07) Сколько по времени занимает обучение? |
Администратор Здравствуйте, Дмитрий! Курс включает 15 занятий (1,5 месяца обучения приблизительно). |
Тимур (2011-07-12) А есть кур и винда и никсы? |
Администратор Здравствуйте, Тимур! Да, есть - курс "Системный администратор". |
Сергей (2011-07-06) Добрый вечер. Скажите когда у вас будет ближайший набор в вечернюю группу? |
Администратор Здравствуйте, Сергей! 14 июля планируется открытие вечерней группы. По всем вопросам звоните в учебный центр! |
денис (2011-05-26) Как я понял эти курсы чисто по семейству windows, без linux`a? |
Администратор Здравствуйте, Денис! Да, данный курс включает только операционную систему Windows Server. Если вас интересует администрирование Linux, то вы можете пройти курс системного администратора, который включает как Windows, так и Linux. |
Марина (2011-04-04) Оказываете ли Вы помощь в трудоустройстве выпускникам. после прохождения обучения по данному курсу? |
Администратор Здравствуйте,Марина! Да, мы оказываем помощь в трудоустройстве. Мы успешно сотрудничаем с прямыми работодателями, которые высылают нам заявки. По этим заявкам мы Вас направляем. |