ПРОИЗВОДСТВО ПЛАСТМАССОВЫХ ИЗДЕЛИЙ

пластиковые емкости, топливные баки, септики, дорожные ограждения

Последние новости:

05.02.15 | В Сочи на балконе многоэтажки взорвался газовый баллон
Десятиэтажка на улице Яна Фабрициуса была построена в рамках программы по переселению людей из зоны олимпийского строительства. Мужчина, пострадавший от взрыва баллона с газом в Сочи, скончался в больнице от полученных ожогов. ...
02.02.15 | С нефтедобывающей платформы в Северном море из-за утечки углеводородов эвакуированы более 70 работников
Это уже второй с начала текущего года инцидент на ветшающей платформе. Из них 42,6 тысячи баррелей — нефть, производимая TAQA. ...
31.01.15 | Россия и Белоруссия обнуляют пошлины на нефть
Как вы знаете, эта сумма, которая взимается и контролируется таможенной службой Республики Беларусь, на 100% перечисляется в российский бюджет. ...

Открыть в квартире или частном доме - магазин, кафе, шиномонтаж можно без перевода в нежилой фонд

Опубликовано: 12.04.2017

видео Открыть в квартире или частном доме - магазин, кафе, шиномонтаж можно без перевода в нежилой фонд

Обязательно ли ставить счётчики воды? Нет! Закон 261 об установке счётчиков.

Если приемный отпрыск воспринимал наследие у нотариуса, но не оформил его, все равно толика ему принадлежит.
§ Ст. 1152 Штатского кодекса РФ
Каждый участник долевой принадлежности должен соразмерно со собственной толикой участвовать в уплате налогов, сборов и других платежей по общему имуществу, также в издержках по его содержанию и сохранению.
§ Ст. 249 Штатского кодекса РФ



Если требуется нужный ремонт для самого существования дома, то вы вправе сделать ремонт и взыскать через трибунал с отпрыска часть расходов, которые понесли для поддержания жилища в обычном состоянии, а конкретно 1/4 от всей суммы. Также вы имеете полное право реализовать свою долю, если вы желаете этого.
Только перед продажей вы должны уведомить сособственника о собственном намерении в письменном виде. Вы должны указать стоимость и другие условия, на которых реализуете свои 3/4. Если приемный отпрыск вашего супруга откажется от покупки либо ничего вам не ответит в течение месяца, то вы вправе реализовать свою долю кому угодно.
§ Ст. 250 Штатского кодекса РФ
Так что вы сможете отправить ему извещение, взять справку от нотариуса о количестве наследников и толиках и с таким извещением; оформлять куплю-продажу толики в регистрационной службе. Если вы будете даровать долю, то ни извещения, ни согласия второго собственника не требуется.


Как официально ездить без прав


"Учитель в законе. Схватка". 16 серия